4.7
Basada en 4 reseñas

Casa Luna Tropical Pool 8 Mins To The Beach!

La Casa Luna Tropical Pool 8 Mins To The Beach! Hallandale Beach, de 200 m², está situada a 350 metros del Parque Oreste Blake Johnson y cuenta con una piscina privada y una terraza para disfrutar de una estancia relajante. Además de su ubicación conveniente en el distrito Hallandale Beach, los huéspedes podrán practicar billar.

La casa de vacaciones está situada a unos 10 minutos en coche del Parque Charnow y a 2 km del Venetian Marina. La Casa Luna Tropical Pool 8 Mins To The Beach! ofrece proximidad a lugares de bienestar como el Spa & Wellness Collective Âme, situado a 4 km. Situada a unos 15 minutos en coche del Mercado de Agricultores Yellow Green, esta villa también está no muy lejos de lugares de ocio como el Casino Mardi Gras.

En la Casa Luna Tropical Pool 8 Mins To The Beach!, los huéspedes pueden hacer uso de los servicios de cocina disponibles, incluyendo un hervidor eléctrico, una nevera y un horno. Los huéspedes pueden disfrutar de la cena en el restaurante Tamarindo Coal Fired Pizza, situado a 500 metros. El aeropuerto más cercano a esta propiedad es Internacional de Fort Lauderdale-Hollywood, ubicado a 5 km.

Reservar Casa Luna Tropical Pool 8 Mins To The Beach! Hallandale Beach

General information

Contact information

1016 Moffett Street, Hallandale Beach, Estados Unidos;

Reservas de Casa Luna Tropical Pool 8 Mins To The Beach! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Casa Luna Tropical Pool 8 Mins To The Beach! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Casa Luna Tropical Pool 8 Mins To The Beach!, visita la página web del hotel

Casa Luna Tropical Pool 8 Mins To The Beach! Ubicación

 1016 Moffett Street, Hallandale Beach, Estados Unidos

Ofertas de Casa Luna Tropical Pool 8 Mins To The Beach! Сasa de vacaciones

4.7 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 4 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina exterior

Billar/ billar americano

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Casa Luna Tropical Pool 8 Mins To The Beach!

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Guarda equipajes
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Billar/ billar americano
  • Casa Luna Tropical Pool 8 Mins To The Beach! Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Mantas eléctricas

Ofertas de Casa Luna Tropical Pool 8 Mins To The Beach!

Habitaciones